机动车预选号码池没有信息
        通过本网站进入交通安全综合服务管理平台,厦门市的车牌互联网预选号码池查询为无信息,其他城市均可查询,请问何时恢复?
咨询人:
林** 2017-09-06
回复  
       您好,今日已恢复正常,给您造成不便,敬请谅解!
回复单位: 交通警察支队 ;       2017-09-07
“警民互动”栏目为您提供办事咨询,接受意见建议服务。对您提出的问题,我们将按照有关规定转交相关部门进行办理和回复。回复的进度和结果可以通过“查询码”在网上查询。
查询码:
查询局长信箱、网上信访、在线咨询、意见建议等栏目信件回复结果
我要咨询
  “在线咨询”:用于解答与回复群众在办事过程中所遇到的办事、服务等方面的问题,为群众排忧解难。