居住证小孩续签
        小孩居住证半年续签,网上在哪办理,找不到啊。
咨询人:
洪** 2017-10-09
回复  
       小孩子只能在办证窗口办理续签.
回复单位: 人口管理处 ;       2017-10-11
“警民互动”栏目为您提供办事咨询,接受意见建议服务。对您提出的问题,我们将按照有关规定转交相关部门进行办理和回复。回复的进度和结果可以通过“查询码”在网上查询。
查询码:
查询局长信箱、网上信访、在线咨询、意见建议等栏目信件回复结果
我要咨询
  “在线咨询”:用于解答与回复群众在办事过程中所遇到的办事、服务等方面的问题,为群众排忧解难。