印章刻制申请页面打不开
        印章刻制申请页面控件安装好,还是打不开页面怎么办,试了很多台电脑不同浏览器都一样
咨询人:
徐** 2017-11-09
回复  
       你好,可使用360浏览器的兼容模式打开。如仍然无法打卡可拨打咨询电话:7703573
回复单位: 治安支队 ;       2017-11-09
“警民互动”栏目为您提供办事咨询,接受意见建议服务。对您提出的问题,我们将按照有关规定转交相关部门进行办理和回复。回复的进度和结果可以通过“查询码”在网上查询。
查询码:
查询局长信箱、网上信访、在线咨询、意见建议等栏目信件回复结果
我要咨询
  “在线咨询”:用于解答与回复群众在办事过程中所遇到的办事、服务等方面的问题,为群众排忧解难。