集美交警大队能否办理驾驶证换证业务
        集美交警大队能否办理驾驶证换证业务?谢谢!
咨询人:
刘** 2017-11-13
回复  
       您好,可以。
回复单位: 交通警察支队 ;       2017-11-13
“警民互动”栏目为您提供办事咨询,接受意见建议服务。对您提出的问题,我们将按照有关规定转交相关部门进行办理和回复。回复的进度和结果可以通过“查询码”在网上查询。
查询码:
查询局长信箱、网上信访、在线咨询、意见建议等栏目信件回复结果
我要咨询
  “在线咨询”:用于解答与回复群众在办事过程中所遇到的办事、服务等方面的问题,为群众排忧解难。