护照换发
        你好,我的护照是2019年2月9日到期,现在可以办理换发护照吗?
咨询人:
俞** 2018-06-28
回复  
       您好,已电话联系并回复申请人。
回复单位: 出入境管理支队 ;       2018-06-29
“警民互动”栏目为您提供办事咨询,接受意见建议服务。对您提出的问题,我们将按照有关规定转交相关部门进行办理和回复。回复的进度和结果可以通过“查询码”在网上查询。
查询码:
查询局长信箱、网上信访、在线咨询、意见建议等栏目信件回复结果
我要咨询
  “在线咨询”:用于解答与回复群众在办事过程中所遇到的办事、服务等方面的问题,为群众排忧解难。